Nestle открыла новую линию по производству готовых завтраков в Перми

Фильтры

Регион

Новости

Nestle открыла новую линию по производству готовых завтраков в Перми

23 сентября на фабрике «Сириал Пертнерс» состоялась церемония открытия новой линии по производству готовых завтраков. Теперь фабрика выпускает практически весь ассортимент готовых завтраков NESTLE® для российского рынка и стран СНГ. Общий объем инвестиций, направленных на увеличение производственных мощностей фабрики, составил около одного миллиарда рублей.

«Мы продолжаем следовать стратегии долгосрочного развития, постоянно инвестируя в развитие наших предприятий, несмотря на финансово-экономический кризис. Это самый крупный инвестиционный проект для фабрики с момента ее приобретения в 2001 году и значительный шаг в развитии бизнеса готовых завтраков», — отметил Стефан Де Локер, генеральный директор «Нестле Россия», во время торжественного мероприятия.

Запуск новой линии позволил наладить выпуск таких продуктов, как NESTLE® FITNESS® и NESTLE® FITNESS®&FRUITS, которые раньше импортировались в Россию из Польши. Инвестиции были также направлены на установку новых современных упаковочных машин, экструдера и мельницы, позволяющей более качественно перемалывать муку. Новое оборудование обеспечивает не только увеличение объемов производства, но и новый уровень качества выпускаемой продукции. Помимо этого значительные средства были направлены на ремонт здания и улучшение условий труда. С вводом в эксплуатацию новой линии на предприятии было создано более 80 новых рабочих мест, а также увеличены объемы закупок сырья у поставщиков, что способствует развитию партнеров фабрики.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений