"Сибур" раскроет карты

Фильтры

Регион

Новости

"Сибур" раскроет карты

На днях стало известно, что на Форуме «Полимеры России 2010», который состоится 7 октября, компания «Сибур» объявит о стратегическом решении, касающемся развития и структуры всего полимерного рынка России.

Напоминаем, что «Сибур» за последнее время консолидировал активы по производству БОПП-пленки, получил контроль над мощностями по выпуску полипропилена на Московском НПЗ, находится в разных стадиях реализации проектов по вводу новых мощностей по выпуску полистирола (Пермь), полипропилена (Тобольск) и ПВХ (Кстово).

На основе информации, которую холдинг раскроет на форуме, участники рынка смогут скорректировать и уточнить собственные стратегические планы и направления развития на ближайшую перспективу. Детали они смогут уточнить у присутствующих на мероприятии Creon менеджеров и специалистов крупнейшего нефтегазохимического холдинга страны.

«Сибур», основанный в 1995 году, объединяет предприятия по газопереработке и производству сжиженных углеводородных газов, выпуску мономеров, минеральных удобрений, синтетических каучуков и полимеров, шин и изделий из пластмасс.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений